PBX40K000A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBX40K000A
製品の説明 PBX40K000A 5 PPM
仕様書: 1.PBX40K000A.pdf2.PBX40K000A.pdf
In Stock 1340 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBX40K000Aの仕様
部品型番 PBX40K000A メーカー Vishay Precision Group
説明 PBX40K000A 5 PPM フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1340 pcs データシート 1.PBX40K000A.pdf2.PBX40K000A.pdf
公差 ±0.05% 温度係数 ±5ppm/°C
サイズ/寸法 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) シリーズ PB
パネルのモード 40 kOhms 電力(ワット) 10W
パッケージング - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 155°C 取り付け機能 Flanges
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル 2-Terminal
高さ - 着席(最大) 0.205" (5.20mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 40 kOhms ±0.05% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor