RBFJR1400JL
製品の概要
部品型番: RBFJR1400JL
製品の説明 RBFJR1400JL 25 PPM REELED
仕様書: 1.RBFJR1400JL.pdf2.RBFJR1400JL.pdf
In Stock 11476 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RBFJR1400JLの仕様
部品型番 RBFJR1400JL メーカー Vishay Precision Group
説明 RBFJR1400JL 25 PPM REELED フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 11476 pcs データシート 1.RBFJR1400JL.pdf2.RBFJR1400JL.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RBF パネルのモード 140 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング -
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -65°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.041" (1.05mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 140 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil