RWA200R0BL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RWA200R0BL
製品の説明 RWA200R0BL 5 PPM T/R
仕様書: RWA200R0BL.pdf
In Stock 13246 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RWA200R0BLの仕様
部品型番 RWA200R0BL メーカー Vishay Precision Group
説明 RWA200R0BL 5 PPM T/R フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 13246 pcs データシート RWA200R0BL.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RWA パネルのモード 200 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング -
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -65°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 200 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Foil