SC005B5X10K00BQ
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC005B5X10K00BQ
製品の説明 SC005B5X10K00BQ NETWORK
仕様書: 1.SC005B5X10K00BQ.pdf2.SC005B5X10K00BQ.pdf
In Stock 1235 pcs
20 pcs
  • メッセージ
SC005B5X10K00BQの仕様
部品型番 SC005B5X10K00BQ メーカー Vishay Precision Group
説明 SC005B5X10K00BQ NETWORK フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1235 pcs データシート 1.SC005B5X10K00BQ.pdf2.SC005B5X10K00BQ.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.181" L x 0.197" W (30.00mm x 5.00mm)
シリーズ SC 抵抗比ドリフト ±5 ppm/°C
抵抗マッチング比 ±0.02% 抵抗(Ω) 5k, 10k
エレメントあたりの電力 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 6-SIP 運転温度 -55°C ~ 155°C
抵抗器の数 5 ピン数 6
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm) 詳細な説明 5k, 10k Ohm ±0.1% Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±5ppm/°C 6-SIP
回路タイプ Isolated アプリケーション Voltage Divider (TCR Matched)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC005C1K00/99K0BQ
SC005C1K00/99K0BQ
説明: SC005C1K000/99K00BQ NETWORK
在庫あり: 1187 pcs
ダウンロードセンター: SC005C1K00/99K0BQ.pdf
RFQ
SC003A5F91-SRZ
SC003A5F91-SRZ
メーカー: GE Critical Power
説明: DC DC CONVERTER 3.3V 12W
在庫あり: 4954 pcs
ダウンロードセンター: SC003A5F91-SRZ.pdf
RFQ
SC005PCN25-13
SC005PCN25-13
メーカー: Leader Tech Inc.
説明: 3" X 13" CABLE SHIELDING FERRITE
ダウンロードセンター: SC005PCN25-13.pdf
SC005B10K0010K00BQ
SC005B10K0010K00BQ
説明: SC005B10K0010K00BQ NETWORK
ダウンロードセンター: SC005B10K0010K00BQ.pdf
SC00680912
SC00680912
メーカー: Skyworks Solutions, Inc.
説明: CAP SILICON 6.8PF 20% SMD
ダウンロードセンター: SC00680912.pdf
説明: CAP SILICON 5.6PF 20% SMD
ダウンロードセンター: SC00560912.pdf
説明: CAP SILICON 8.2PF 20% SMD
SC003A5F91Z
SC003A5F91Z
ダウンロードセンター: SC003A5F91Z.pdf
SC008C60R0/60R0BQ
SC008C60R0/60R0BQ
説明: SC008C60R00/60R00BQ NETWORK
在庫あり: 909 pcs
ダウンロードセンター: SC008C60R0/60R0BQ.pdf
メーカー: E Ink
説明: DISPLAY 6 DIGIT NUMERIC
メーカー: E Ink
説明: DISPLAY 3 DIGIT NUMERIC
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売