SM1Y10K00BA
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM1Y10K00BA
製品の説明 SM1Y10K00BA 2.5 PPM NETWORK
仕様書: 1.SM1Y10K00BA.pdf2.SM1Y10K00BA.pdf
In Stock 4923 pcs
20 pcs
  • メッセージ
SM1Y10K00BAの仕様
部品型番 SM1Y10K00BA メーカー Vishay Precision Group
説明 SM1Y10K00BA 2.5 PPM NETWORK フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4923 pcs データシート 1.SM1Y10K00BA.pdf2.SM1Y10K00BA.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.303" L x 0.102" W (7.70mm x 2.60mm)
シリーズ SM 抵抗比ドリフト ±3 ppm/°C
抵抗マッチング比 ±0.05% 抵抗(Ω) 10k
エレメントあたりの電力 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial - 3 Leads 運転温度 -65°C ~ 150°C
抵抗器の数 1 ピン数 3
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.327" (8.30mm) 詳細な説明 10k Ohm ±0.1% Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±2.5ppm/°C Radial - 3 Leads
回路タイプ Voltage Divider アプリケーション Voltage Divider (TCR Matched)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SM1Y-X
SM1Y-X
メーカー: Panduit
説明: WIRE MARKER B/Y .10-.20"250PC
在庫あり: 4383 pcs
ダウンロードセンター: SM1Y-X.pdf
RFQ
SM1Y-H
SM1Y-H
メーカー: Panduit
在庫あり: 4475 pcs
ダウンロードセンター: SM1Y-H.pdf
RFQ
SM1Y-MNS
SM1Y-MNS
ダウンロードセンター: SM1Y-MNS.pdf
SM1Y-A
SM1Y-A
ダウンロードセンター: SM1Y-A.pdf
SM1Y-S
SM1Y-S
ダウンロードセンター: SM1Y-S.pdf
SM1Y-O
SM1Y-O
ダウンロードセンター: SM1Y-O.pdf
SM1Y-T
SM1Y-T
ダウンロードセンター: SM1Y-T.pdf
SM1Y25K00AT
SM1Y25K00AT
説明: SM1Y25K00AT 2.5 PPM NETWORK
ダウンロードセンター: SM1Y25K00AT.pdf
SM1Y10K00BB
SM1Y10K00BB
説明: SM1Y10K00BB 2.5 PPM NETWORK
ダウンロードセンター: SM1Y10K00BB.pdf
SM1Y-B
SM1Y-B
ダウンロードセンター: SM1Y-B.pdf
SM1Y-Q
SM1Y-Q
ダウンロードセンター: SM1Y-Q.pdf
SM1Y-GND
SM1Y-GND
ダウンロードセンター: SM1Y-GND.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売