Y0007587R080T0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y0007587R080T0L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y0007587R080T0L
メーカー/ブランド: Vishay Precision Group
製品の説明 RES 587.08 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
仕様書: Y0007587R080T0L.pdf
  • メッセージ
Y0007587R080T0Lの仕様
部品型番 Y0007587R080T0L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 587.08 OHM 0.6W 0.01% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 11140 pcs データシート Y0007587R080T0L.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
シリーズ S パネルのモード 587.08 Ohms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.336" (8.53mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 587.08 Ohms ±0.01% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil