Y000769K2000B0L
製品の概要
部品型番: Y000769K2000B0L
製品の説明 RES 69.2K OHM 0.1% 0.6W RADIAL
仕様書: Y000769K2000B0L.pdf
In Stock 3874 pcs
1 pcs
  • メッセージ
Y000769K2000B0Lの仕様
部品型番 Y000769K2000B0L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 69.2K OHM 0.1% 0.6W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3874 pcs データシート Y000769K2000B0L.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
シリーズ S パネルのモード 69.2 kOhms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.336" (8.53mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 69.2 kOhms ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil