Y005893R0000F0L
製品の概要
部品型番: Y005893R0000F0L
製品の説明 RES 93 OHM 0.3W 1% AXIAL
仕様書: Y005893R0000F0L.pdf
In Stock 22840 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Y005893R0000F0Lの仕様
部品型番 Y005893R0000F0L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 93 OHM 0.3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 22840 pcs データシート Y005893R0000F0L.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±8ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.260" Dia x 0.500" L (6.60mm x 12.70mm)
シリーズ VTA パネルのモード 93 Ohms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 93 Ohms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil