Y00623K57000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y00623K57000B0L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y00623K57000B0L
メーカー/ブランド: Vishay Precision Group
製品の説明 RES 3.57K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
仕様書: Y00623K57000B0L.pdf
  • メッセージ
Y00623K57000B0Lの仕様
部品型番 Y00623K57000B0L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 3.57K OHM 0.6W 0.1% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 13887 pcs データシート Y00623K57000B0L.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±1ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
シリーズ S パネルのモード 3.57 kOhms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.336" (8.53mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 3.57 kOhms ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil