Y0075111R700T0L
製品の概要
部品型番: Y0075111R700T0L
製品の説明 RES 111.7 OHM 0.3W 0.01% RADIAL
仕様書: Y0075111R700T0L.pdf
  • メッセージ
Y0075111R700T0Lの仕様
部品型番 Y0075111R700T0L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 111.7 OHM 0.3W 0.01% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 13570 pcs データシート Y0075111R700T0L.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±8ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
シリーズ VSR パネルのモード 111.7 Ohms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.336" (8.53mm) 特徴 Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 111.7 Ohms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil