Y00892K12150VR23R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 RES 2.1215K OHM 0.005% 0.6W RAD
仕様書: Y00892K12150VR23R.pdf
In Stock 1018 pcs
1 pcs
  • メッセージ
Y00892K12150VR23Rの仕様
部品型番 Y00892K12150VR23R メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 2.1215K OHM 0.005% 0.6W RAD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1018 pcs データシート Y00892K12150VR23R.pdf
公差 ±0.005% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
シリーズ RNC90Y パネルのモード 2.1215 kOhms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Strip
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.336" (8.53mm) 特徴 Non-Inductive
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 2.1215 kOhms ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil