Y0106100R100B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y0106100R100B0L
製品の説明 RES 100.1 OHM 0.1% 1.5W AXIAL
仕様書: Y0106100R100B0L.pdf
在庫状況 676 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 676 pcs
1 pcs
  • メッセージ
Y0106100R100B0Lの仕様
部品型番 Y0106100R100B0L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 100.1 OHM 0.1% 1.5W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 676 pcs データシート Y0106100R100B0L.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.500" Dia x 1.000" L (12.70mm x 25.40mm)
シリーズ H パネルのモード 100.1 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
高さ - 着席(最大) - 特徴 Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 100.1 Ohms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil