Y079340K2000T0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y079340K2000T0L
製品の説明 RES 40.2K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
仕様書: Y079340K2000T0L.pdf
  • メッセージ
Y079340K2000T0Lの仕様
部品型番 Y079340K2000T0L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 40.2K OHM 0.6W 0.01% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 11374 pcs データシート Y079340K2000T0L.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.300" L x 0.098" W (7.62mm x 2.50mm)
シリーズ RCK パネルのモード 40.2 kOhms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.336" (8.53mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 40.2 kOhms ±0.01% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil