Y09600R20000F0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y09600R20000F0L
製品の説明 RES 0.2 OHM 10W 1% RADIAL
仕様書: Y09600R20000F0L.pdf
  • メッセージ
Y09600R20000F0Lの仕様
部品型番 Y09600R20000F0L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 0.2 OHM 10W 1% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4764 pcs データシート Y09600R20000F0L.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±3ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.340" L x 0.210" W (34.04mm x 5.33mm)
シリーズ VCS331 パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial - 4 Leads 運転温度 -
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) 特徴 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 200 mOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil