Y112150R0010Q0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y112150R0010Q0R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y112150R0010Q0R
メーカー/ブランド: Vishay Precision Group
製品の説明 RES SMD 50.001 OHM 1/4W 2512
仕様書: Y112150R0010Q0R.pdf
  • メッセージ
Y112150R0010Q0Rの仕様
部品型番 Y112150R0010Q0R メーカー Vishay Precision Group
説明 RES SMD 50.001 OHM 1/4W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 14449 pcs データシート Y112150R0010Q0R.pdf
公差 ±0.02% 温度係数 ±2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD, Stand Off サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
シリーズ SMR1D パネルのモード 50.001 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 J-Lead 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 50.001 Ohms ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil