Y144223K2000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y144223K2000B0L
製品の説明 RES 23.2K OHM 1/2W 0.1% RADIAL
仕様書: Y144223K2000B0L.pdf
  • メッセージ
Y144223K2000B0Lの仕様
部品型番 Y144223K2000B0L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 23.2K OHM 1/2W 0.1% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7815 pcs データシート Y144223K2000B0L.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm)
シリーズ RS92N パネルのモード 23.2 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) 特徴 Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 23.2 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil