Y14730R04500F9R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y14730R04500F9R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y14730R04500F9R
メーカー/ブランド: Vishay Precision Group
製品の説明 RES 0.045 OHM 1% 2W 3637
仕様書: Y14730R04500F9R.pdf
  • メッセージ
Y14730R04500F9Rの仕様
部品型番 Y14730R04500F9R メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 0.045 OHM 1% 2W 3637 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14354 pcs データシート Y14730R04500F9R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 3637 サイズ/寸法 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
シリーズ CSM3637Z パネルのモード 45 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -65°C ~ 170°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.89mm)
特徴 Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 45 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 組成 Metal Foil