Y149647R5000B0W
製品の概要
部品型番: Y149647R5000B0W
製品の説明 RES SMD 47.5 OHM 0.1% 0.15W 1206
仕様書: Y149647R5000B0W.pdf
  • メッセージ
Y149647R5000B0Wの仕様
部品型番 Y149647R5000B0W メーカー Vishay Precision Group
説明 RES SMD 47.5 OHM 0.1% 0.15W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 20497 pcs データシート Y149647R5000B0W.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
シリーズ VSM パネルのモード 47.5 Ohms
電力(ワット) 0.15W パッケージング Tray
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 47.5 Ohms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil