Y162825R2000B0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y162825R2000B0R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y162825R2000B0R
メーカー/ブランド: Vishay Precision Group
製品の説明 RES SMD 25.2 OHM 0.1% 3/4W 2512
仕様書: Y162825R2000B0R.pdf
  • メッセージ
Y162825R2000B0Rの仕様
部品型番 Y162825R2000B0R メーカー Vishay Precision Group
説明 RES SMD 25.2 OHM 0.1% 3/4W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13117 pcs データシート Y162825R2000B0R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±0.2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm)
シリーズ VSMP パネルのモード 25.2 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 25.2 Ohms ±0.1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil