Y174640K2000B0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y174640K2000B0R
製品の説明 RES SMD 40.2K OHM 0.4W J LEAD
仕様書: Y174640K2000B0R.pdf
  • メッセージ
Y174640K2000B0Rの仕様
部品型番 Y174640K2000B0R メーカー Vishay Precision Group
説明 RES SMD 40.2K OHM 0.4W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11603 pcs データシート Y174640K2000B0R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±0.2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
シリーズ SMR3DZ パネルのモード 40.2 kOhms
電力(ワット) 0.4W, 2/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3017 J-Lead 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 40.2 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 3017 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil