Y4033763R000F0W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y4033763R000F0W
製品の説明 V5X5ZT 763R00 1.0%
仕様書: Y4033763R000F0W.pdf
In Stock 3307 pcs
1 pcs
  • メッセージ
Y4033763R000F0Wの仕様
部品型番 Y4033763R000F0W メーカー Vishay Precision Group
説明 V5X5ZT 763R00 1.0% フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3307 pcs データシート Y4033763R000F0W.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±0.2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.050" L x 0.050" W (1.27mm x 1.27mm)
シリーズ V5X5ZT パネルのモード 763 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tray
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 763 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Nonstandard Non-Inductive Metal Foil