Y406640K2000T0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y406640K2000T0R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y406640K2000T0R
メーカー/ブランド: Vishay Precision Group
製品の説明 RES SMD 40.2KOHM 0.01% 1.2W 2512
仕様書: Y406640K2000T0R.pdf
  • メッセージ
Y406640K2000T0Rの仕様
部品型番 Y406640K2000T0R メーカー Vishay Precision Group
説明 RES SMD 40.2KOHM 0.01% 1.2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 8596 pcs データシート Y406640K2000T0R.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm)
シリーズ FRSH パネルのモード 40.2 kOhms
電力(ワット) 1.2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 40.2 kOhms ±0.01% 1.2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil