Y470010K0000F9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y470010K0000F9L
製品の説明 RES 10K OHM 1% 0.3W RADIAL
仕様書:
In Stock 6474 pcs
1 pcs
  • メッセージ
Y470010K0000F9Lの仕様
部品型番 Y470010K0000F9L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 10K OHM 1% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6474 pcs データシート
公差 ±1% 温度係数 ±0.2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.228" L x 0.087" W (5.80mm x 2.20mm)
シリーズ AUR パネルのモード 10 kOhms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
特徴 Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 10 kOhms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil 組成 Metal Foil