Y578730K2000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y578730K2000B0L
製品の説明 RES 30.2K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
仕様書: Y578730K2000B0L.pdf
In Stock 7138 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Y578730K2000B0Lの仕様
部品型番 Y578730K2000B0L メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 30.2K OHM 0.6W 0.1% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7138 pcs データシート Y578730K2000B0L.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±1ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm)
シリーズ VH パネルのモード 30.2 kOhms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.430" (10.92mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 30.2 kOhms ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil