TLUG2401-AS12
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
Vishay / Semiconductor - Opto Division
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLUG2401-AS12
製品の説明 LED GREEN DIFFUSED 1.8MM T/H
仕様書: TLUG2401-AS12.pdf
  • メッセージ
TLUG2401-AS12の仕様
部品型番 TLUG2401-AS12 メーカー Vishay / Semiconductor - Opto Division
説明 LED GREEN DIFFUSED 1.8MM T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4559 pcs データシート TLUG2401-AS12.pdf
波長 - ピーク 565nm 波長 - ドミナント 568nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.4V 視角 40°
サプライヤデバイスパッケージ 1.8mm Miniplast サイズ/寸法 3.30mm L x 2.40mm W
シリーズ - パッケージ/ケース Radial
装着タイプ Through Hole Millicandela定格 12mcd
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top, 1.80mm
レンズカラー - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 3.60mm 特徴 -
詳細な説明 Green 568nm LED Indication - Discrete 2.4V Radial 電流 - テスト 20mA