CDR02BX223AMZMAT
Vishay VitramonVishay Vitramon
CDR02BX223AMZMAT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDR02BX223AMZMAT
メーカー/ブランド: Vishay / Vitramon
製品の説明 CAP CER 0.022UF 50V 20% BX 1805
仕様書: CDR02BX223AMZMAT.pdf
  • メッセージ
CDR02BX223AMZMATの仕様
部品型番 CDR02BX223AMZMAT メーカー Vishay Vitramon
説明 CAP CER 0.022UF 50V 20% BX 1805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 219789 pcs データシート CDR02BX223AMZMAT.pdf
定格電圧 - AC M (1%) 電圧 - 定格 50V
公差 0.022µF 厚さ(最大) BX
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55681, CDR02 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 1805 (4512 Metric) 他の名前 CDR02BX223AMZMAT-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 CDR02BX223AMZMAT
リードスタイル 0.055" (1.40mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Military 故障率 -
拡張された説明 0.022µF ±20% 50V Ceramic Capacitor BX 1805 (4512 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%