FKP1U001504B00KSSD
WIMAWIMA
FKP1U001504B00KSSD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: WIMA
製品の説明 CAP FILM 150PF 10% 2KVDC RAD
仕様書: FKP1U001504B00KSSD.pdf
In Stock 453736 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FKP1U001504B00KSSDの仕様
部品型番 FKP1U001504B00KSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 150PF 10% 2KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 453736 pcs データシート FKP1U001504B00KSSD.pdf
定格電圧 - DC 2000V (2kV) 定格電圧 - AC 700V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1172
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 150pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 150pF アプリケーション High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT