FKP2J016801J00JSSD
製品の概要
製品の説明 CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RAD
仕様書: FKP2J016801J00JSSD.pdf
In Stock 393915 pcs
  • メッセージ
FKP2J016801J00JSSDの仕様
部品型番 FKP2J016801J00JSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 393915 pcs データシート FKP2J016801J00JSSD.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1283
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP) 詳細な説明 6800pF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP) Radial
キャパシタンス 6800pF アプリケーション High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT