FKP2O102201D00JSSD
製品の概要
製品の説明 CAP FILM 220PF 5% 1KVDC RAD
仕様書: FKP2O102201D00JSSD.pdf
In Stock 642422 pcs
  • メッセージ
FKP2O102201D00JSSDの仕様
部品型番 FKP2O102201D00JSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 220PF 5% 1KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 642422 pcs データシート FKP2O102201D00JSSD.pdf
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 250V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1294
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP) 詳細な説明 220pF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP) Radial
キャパシタンス 220pF アプリケーション High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT