FKP3J004702B00JSSD
WIMAWIMA
FKP3J004702B00JSSD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: WIMA
製品の説明 CAP FILM 470PF 5% 630VDC RAD
仕様書: FKP3J004702B00JSSD.pdf
In Stock 445574 pcs
  • メッセージ
FKP3J004702B00JSSDの仕様
部品型番 FKP3J004702B00JSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 470PF 5% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 445574 pcs データシート FKP3J004702B00JSSD.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 300V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1323
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP) 詳細な説明 470pF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP) Radial
キャパシタンス 470pF アプリケーション High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT