MKP1T031506D00KSSD
WIMAWIMA
WIMA
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP FILM 0.15UF 10% 1600VDC RAD
仕様書: MKP1T031506D00KSSD.pdf
In Stock 92243 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MKP1T031506D00KSSDの仕様
部品型番 MKP1T031506D00KSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 0.15UF 10% 1600VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92243 pcs データシート MKP1T031506D00KSSD.pdf
定格電圧 - DC 1600V (1.6kV) 定格電圧 - AC 650V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.240" L x 0.512" W (31.50mm x 13.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1457
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リード間隔 1.083" (27.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.945" (24.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.15µF Film Capacitor 650V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション High Pulse, DV/DT