MKP4O121002F00MSSD
WIMAWIMA
MKP4O121002F00MSSD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: WIMA
製品の説明 CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD
仕様書: MKP4O121002F00MSSD.pdf
In Stock 372206 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MKP4O121002F00MSSDの仕様
部品型番 MKP4O121002F00MSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 372206 pcs データシート MKP4O121002F00MSSD.pdf
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 400V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.406" L x 0.224" W (10.30mm x 5.70mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1585
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 10000pF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 10000pF アプリケーション High Frequency, Switching