MKS2D021001A00MSSD
WIMAWIMA
WIMA
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP FILM 10000PF 20% 100VDC RAD
仕様書: MKS2D021001A00MSSD.pdf
In Stock 702851 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MKS2D021001A00MSSDの仕様
部品型番 MKS2D021001A00MSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 10000PF 20% 100VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 702851 pcs データシート MKS2D021001A00MSSD.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) シリーズ -
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1647
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 詳細な説明 10000pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
キャパシタンス 10000pF アプリケーション Automotive