MKS4C024702A00JSSD
WIMAWIMA
MKS4C024702A00JSSD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: WIMA
製品の説明 CAP FILM 0.047UF 5% 63VDC RAD
仕様書: MKS4C024702A00JSSD.pdf
In Stock 505402 pcs
  • メッセージ
MKS4C024702A00JSSDの仕様
部品型番 MKS4C024702A00JSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 0.047UF 5% 63VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 505402 pcs データシート MKS4C024702A00JSSD.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC 40V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1684
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 詳細な説明 0.047µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
キャパシタンス 0.047µF アプリケーション General Purpose