MKS4F041504J00JSSD
WIMAWIMA
WIMA
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RAD
仕様書: MKS4F041504J00JSSD.pdf
In Stock 161835 pcs
  • メッセージ
MKS4F041504J00JSSDの仕様
部品型番 MKS4F041504J00JSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 161835 pcs データシート MKS4F041504J00JSSD.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 160V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1708
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.630" (16.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 詳細な説明 1.5µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
キャパシタンス 1.5µF アプリケーション General Purpose