MKS4G051507G00KSSD
WIMAWIMA
WIMA
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP FILM 15UF 10% 400VDC RAD
仕様書: MKS4G051507G00KSSD.pdf
In Stock 34340 pcs
  • メッセージ
MKS4G051507G00KSSDの仕様
部品型番 MKS4G051507G00KSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 15UF 10% 400VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34340 pcs データシート MKS4G051507G00KSSD.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1735
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リード間隔 1.476" (37.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.555" (39.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 詳細な説明 15µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
キャパシタンス 15µF アプリケーション General Purpose