MPX21W3150FH00MSSD
WIMAWIMA
MPX21W3150FH00MSSD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: WIMA
製品の説明 CAP FILM 0.15UF 20% 275VAC RAD
仕様書: MPX21W3150FH00MSSD.pdf
In Stock 86160 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MPX21W3150FH00MSSDの仕様
部品型番 MPX21W3150FH00MSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 0.15UF 20% 275VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86160 pcs データシート MPX21W3150FH00MSSD.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 275V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.102" L x 0.315" W (28.00mm x 8.00mm) シリーズ -
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1808
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.787" (20.00mm) 特徴 -
誘電材料 Paper, Metallized 詳細な説明 0.15µF Film Capacitor 275V Paper, Metallized Radial
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション EMI, RFI Suppression