SMDTD02100KA00MS00
WIMAWIMA
WIMA
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP FILM 10000PF 20% 100VDC 1812
仕様書: SMDTD02100KA00MS00.pdf
  • メッセージ
SMDTD02100KA00MS00の仕様
部品型番 SMDTD02100KA00MS00 メーカー WIMA
説明 CAP FILM 10000PF 20% 100VDC 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 299905 pcs データシート SMDTD02100KA00MS00.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 1928-1861
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.130" (3.30mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
詳細な説明 10000pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 10000pF