0201B331K250CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0201B331K250CT
製品の説明 CAP CER 330PF 25V X7R 0201
仕様書: 1.0201B331K250CT.pdf2.0201B331K250CT.pdf
In Stock 6062273 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0201B331K250CTの仕様
部品型番 0201B331K250CT メーカー Walsin Technology
説明 CAP CER 330PF 25V X7R 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6062273 pcs データシート 1.0201B331K250CT.pdf2.0201B331K250CT.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 1292-1125-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 330pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) キャパシタンス 330pF