0201N180G500CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0201N180G500CT
製品の説明 CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0201
仕様書: 1.0201N180G500CT.pdf2.0201N180G500CT.pdf
In Stock 5491042 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0201N180G500CTの仕様
部品型番 0201N180G500CT メーカー Walsin Technology
説明 CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5491042 pcs データシート 1.0201N180G500CT.pdf2.0201N180G500CT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 1292-1140-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 18pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) キャパシタンス 18pF