0402B331K500CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0402B331K500CT
製品の説明 CAP CER 330PF 50V X7R 0402
仕様書: 1.0402B331K500CT.pdf2.0402B331K500CT.pdf
In Stock 3075075 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0402B331K500CTの仕様
部品型番 0402B331K500CT メーカー Walsin Technology
説明 CAP CER 330PF 50V X7R 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3075075 pcs データシート 1.0402B331K500CT.pdf2.0402B331K500CT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 1292-1201-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 33 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 330pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 330pF