0603F474M100CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0603F474M100CT
製品の説明 0603 MLCC Y5V 0.47 UF 20% 10V
仕様書: 0603F474M100CT.pdf
  • メッセージ
0603F474M100CTの仕様
部品型番 0603F474M100CT メーカー Walsin Technology
説明 0603 MLCC Y5V 0.47 UF 20% 10V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3503238 pcs データシート 0603F474M100CT.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 Y5V (F)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.47µF ±20% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 0.47µF