BR2D63UC
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BR2D63UC
製品の説明 CB MCB 489 2P D 63A ACDC
仕様書: BR2D63UC.pdf
In Stock 1579 pcs
1 pcs
  • メッセージ
BR2D63UCの仕様
部品型番 BR2D63UC メーカー Weidmuller
説明 CB MCB 489 2P D 63A ACDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1579 pcs データシート BR2D63UC.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 240V
シリーズ BRxxxUC 極数 2
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーション None
定格電流 63A ブレーカタイプ Thermal Magnetic