150066YV74000
Wurth Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 150066YV74000
製品の説明 LED GREEN/YELLOW CLEAR 0606 SMD
仕様書:
In Stock 191068 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
150066YV74000の仕様
部品型番 150066YV74000 メーカー Wurth Electronics
説明 LED GREEN/YELLOW CLEAR 0606 SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191068 pcs データシート
波長 - ピーク 572nm Green, 595nm Yellow 波長 - ドミナント 570nm Green, 590nm Yellow
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V Green, 2V Yellow 視角 130°
サプライヤデバイスパッケージ 0606 サイズ/寸法 1.60mm L x 1.60mm W
シリーズ WL-SBCW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0606 (1616 Metric) 他の名前 732-12019-1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela定格 30mcd Green, 120mcd Yellow メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
レンズの透明度 Clear レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 1.10mm
高さ(最大) 0.50mm 特徴 -
詳細な説明 Green, Yellow 570nm Green, 590nm Yellow LED Indication - Discrete 2V Green, 2V Yellow 0606 (1616 Metric) 電流 - テスト -
コンフィギュレーション Independent Green, Yellow
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Phoenix Contact
説明: CABLE 3POS
ダウンロードセンター: 1500677.pdf
RFQ
メーカー: Weidmuller
説明: TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
ダウンロードセンター: 1500610000.pdf
RFQ
150066SV74000
150066SV74000
説明: LED GREEN/RED CLEAR SMD
ダウンロードセンター:
150060YS75000
150060YS75000
説明: LED YELLOW CLEAR 0603 SMD
メーカー: Phoenix Contact
説明: CABLE 4POS
説明: CABLE 3POS
説明: CABLE 3POS
15007
メーカー: Aven
説明: TOOL KIT NETWORKING 98PC
説明: CABLE 3POS
150066M153000
150066M153000
説明: LED RGB DIFFUSED SMD
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RING CIRC 16-20AWG CRIMP
メーカー: Weidmuller
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売