890273425001CS
Wurth Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 890273425001CS
製品の説明 WCAP-FTBE GENERAL PURPOSE FILM
仕様書:
In Stock 193104 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
890273425001CSの仕様
部品型番 890273425001CS メーカー Wurth Electronics
説明 WCAP-FTBE GENERAL PURPOSE FILM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 193104 pcs データシート
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) シリーズ WCAP-FTBE
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 732-11826
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.33µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.33µF アプリケーション General Purpose