DLE15PS700-A
XP PowerXP Power
DLE15PS700-A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DLE15PS700-A
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 LED DRIVER CC AC/DC 14-22V 700MA
仕様書: DLE15PS700-A.pdf
In Stock 8110 pcs
300 pcs
  • メッセージ
DLE15PS700-Aの仕様
部品型番 DLE15PS700-A メーカー XP Power
説明 LED DRIVER CC AC/DC 14-22V 700MA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8110 pcs データシート DLE15PS700-A.pdf
重量 - 電圧 - 出力 14 ~ 22 V
電圧 - 絶縁 3.75kV 電圧 - 入力(最小) 90VAC
電圧 - 入力(最大) 264VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 4.33" L x 1.38" W x 0.98" H (110.0mm x 35.0mm x 25.0mm) シリーズ DLE
評価 IP67 電力(ワット) 15W
他の名前 1470-2359 運転温度 -20°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, SCP
効率 83% 調光 -
詳細な説明 700mA 14 ~ 22 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 700mA