DLG150PS24
XP PowerXP Power
DLG150PS24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DLG150PS24
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 6.3A
仕様書: DLG150PS24.pdf
In Stock 1183 pcs
1 pcs
  • メッセージ
DLG150PS24の仕様
部品型番 DLG150PS24 メーカー XP Power
説明 LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 6.3A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1183 pcs データシート DLG150PS24.pdf
重量 2.3 lbs (1kg) 電圧 - 出力 24V
電圧 - 絶縁 3.75kV 電圧 - 入力(最小) 90VAC
電圧 - 入力(最大) 305VAC タイプ Constant Current, Voltage
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm) シリーズ DLG
評価 - 電力(ワット) 150W
他の名前 1470-1074 運転温度 -30°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OTP, OVP, SCP
効率 90% 調光 -
詳細な説明 6.3A 24V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 6.3A