ECL15US09-P
XP PowerXP Power
ECL15US09-P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECL15US09-P
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 9V 15W
仕様書: ECL15US09-P.pdf
In Stock 3757 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ECL15US09-Pの仕様
部品型番 ECL15US09-P メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 9V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3757 pcs データシート ECL15US09-P.pdf
重量 0.077 lb (34.93g) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 9V 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 2.44" L x 1.21" W x 0.96" H (62.0mm x 30.7mm x 24.4mm)
シリーズ ECL 電力(ワット) 15W
パッケージ/ケース 4-DIP Module 他の名前 1470-1174
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks 負荷レギュレーション ±1%
特徴 OVP, SCP 効率 80%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 1.67A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 1.67A