ECL25US24-P
XP PowerXP Power
ECL25US24-P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECL25US24-P
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 25W
仕様書: ECL25US24-P.pdf
In Stock 2746 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ECL25US24-Pの仕様
部品型番 ECL25US24-P メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 24V 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2746 pcs データシート ECL25US24-P.pdf
重量 0.145 lb (65.77g) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 2.96" L x 1.36" W x 1.05" H (75.2mm x 34.6mm x 26.7mm)
シリーズ ECL 電力(ワット) 25W
パッケージ/ケース 4-DIP Module 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
負荷レギュレーション ±1% ラインレギュレーション ±0.5%
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, SCP
効率 82% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.04A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 1.04A 承認 CSA, cUL, EN, IEC, UL