ECL30UD01-E
XP PowerXP Power
ECL30UD01-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECL30UD01-E
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER +/-12V 30W
仕様書: ECL30UD01-E.pdf
In Stock 2069 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ECL30UD01-Eの仕様
部品型番 ECL30UD01-E メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER +/-12V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2069 pcs データシート ECL30UD01-E.pdf
重量 0.342 lb (155.13g) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 3.10" L x 1.50" W x 1.10" H (78.7mm x 38.1mm x 27.9mm)
シリーズ ECL 電力(ワット) 30W
パッケージ/ケース 5-DIP Module 他の名前 1470-1199
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks 負荷レギュレーション ±1%
特徴 OVP, SCP 効率 84%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.3A, 1.3A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 1.3A, 1.3A